spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермь и Ташкент свяжут прямым авиарейсом

С 12 мая авиакомпания «ЮВТ-Аэро» запускает регулярные рейсы между городами.

С 12 мая авиакомпания «ЮВТ-Аэро» начинает выполнять регулярные рейсы по маршруту Пермь-Ташкент, которые будут осуществляться каждую неделю до конца лета.

Полёты запланированы на понедельники, время в пути составит 3 часа 20 минут. Последний рейс в рамках летнего расписания состоится 25 августа.

Стоимость билетов начинается от 13 тысяч рублей в одну сторону.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год