spot_imgspot_imgspot_img

В Перми директор компании скрыл от налогов 13,5 миллионов рублей

Он потратил эти деньги на свои нужды.

В Перми директора коммерческой фирмы признали виновным в сокрытии денег от налоговой службы и оштрафовали. Решение принял суд.

Следователи Прикамья выяснили, что в период с 23 сентября 2022 года по 17 октября 2023 года подсудимый располагал денежной суммой в размере 13,5 миллионов рублей Зная, что у ООО есть задолженность по налогу на добавленную стоимость, он потратил эти деньги на свои нужды.

Ранее мы писали о директоре пермской компании по производству молочных продуктов, который не выплатил налоги на сумму 339 миллионов рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Куеде задержали подозреваемых в краже спецтехники на 2,5 млн рублей

Уголовное дело возбуждено за кражу в особо крупном размере

Экс-руководитель строительного ведомства Пермского края награждён медалью Суворова за участие в СВО

Дмитрий Левинский, отбывавший наказание за ряд должностных преступлений, получил государственную награду за участие в боевых действиях

Дикую рысь отловили и выпустили на волю в Соликамске

Операция по обеспечению безопасности прошла с участием нескольких служб