spot_img

В поселке Гайны молодой человек украл из дома отчима более 20 килограммов мяса

Похищенной частью туши бычка он расплатился со знакомым за долг.

В поселке Гайны (Пермский край) 21-летний парень рассчитался с приятелем за долг украденной из дома отчима частью туши бычка. Ее вес составил более 20 кг. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Пермскому краю.

Преступление произошло еще в ноябре прошлого года. Владельцу мяса был причинен ущерб в размере 11-и тысяч рублей.

Молодой человек стал фигурантом уголовного дела по части первой статьи 158 УК РФ «Кража». Сотрудники полиции изъяли у его приятеля тушу и отдали владельцу.

В ходе расследования стало известно, что обвиняемый ранее уже попадал в поле зрения органов и был несколько раз судим.

Гайнский районный суд вынес ему приговор в виде обязательных работ. Осужденный будет отрабатывать его в течение 240 часов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности