spot_imgspot_imgspot_img

В селе Черновское 10 апреля проводят в последний путь 51-летнего бойца СВО

Андрей Широбоков прослужил в зоне СВО менее двух недель.

Во время СВО 25 января оборвалась жизнь 51-летнего бойца Андрея Широбокова, который решился подписать контракт 13 января этого года. Церемония прощания с ним состоится 10 апреля в селе Черновское (Пермский край). Об этом сообщает администрация Частинского муниципального округа на своей странице в VK.

Местом проведения прощальной церемонии станет сельский Дом культуры (ул. Ленина,8). Земляки соберутся проводить его в последний путь 10 апреля в 12:00. Поминальный обед запланирован на 14:00 по адресу улица Кирова, 14.

Уроженец деревни Ельшата Андрей Широбоков родился 11 ноября 1973 года. После окончания школы трудился в различных организациях. Последним местом его работы числится компания ООО «Ерзовкое». В свободное от работы время Андрей любил  ездить на рыбалку.

«Администрация и Дума Частинского муниципального округа выражают искренние слова соболезнования жене, дочерям, внукам, а также родным и близким Андрея Изосимовича. Скорбим вместе с вами», – говорят в администрации муниципалитета.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»

В Прикамье в ДТП с медицинским и легковым автомобилем погибли четыре человека

Трагедия произошла днем 30 января на автодороге «Карагай-Кудымкар» в районе поселка Степаново