spot_img

Блогера Андрея Гликогена госпитализировали после визита в Пермь

Источники сообщают, что у молодого артиста отравление после рыбных деликатесов.

Актер и блогер Андрей Гликоген попал в больницу после визита в Пермь. По данным телеграм-канала «НеМалахов», 20-летний парень госпитализирован с ботулизмом после ужина в пермском ресторане. Якобы блогер заказывал рыбные деликатесы. Источники канала утверждают, что сейчас его состояние оценивается как средней тяжести.

На странице Гликогена последний пост с фотографиями после встречи с пермяками в ДК Гагарина 5 апреля. «В курсе.ру» связался с менеджерами артиста, который подтвердил состояние звезды.

«Андрей находится в инфекционной больнице Москвы в состоянии средней тяжести. Поскольку Андрею поставили ботулизм, а он проявляется только спустя несколько часов после приема пищи, отравление было точно в Перми», — рассказал представитель Гликогена порталу.

По словам менеджера, одно из кафе, в котором ел артист, стал «Шашлыкофф» (адрес заведения не уточняется), и сейчас команда готовит заявление в Роспотребнадзор для проверки этого заведения.

Добавим, что Андрей Гликоген больше известен молодой аудитории. Снимает ролики с российскими звездами, играет в театре и даже спонсировал спектакли.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Жительница Прикамья причислила мужа к террористам

Она сообщила в службу спасения, что супруг в заложниках удерживает женщину

Жителя Пермского края удостоили звания Героя России

Эммануил Давыдов получил высшую государственную награду за мужество и героизм

В день проведения авиафестиваля «Крылья Пармы» на трассе под Пермью закроют движение

Ограничения коснутся дороги «Верхние Муллы – Нестюково»

Глава Перми Эдуард Соснин проверил ход работ по благоустройству территории школы №76

В ходе выезда глава также проинспектировал ремонт ограждения в детском саду №352