spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Единая Россия» планирует законодательно закрепить стандарты работы управляющих компаний

Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Совета Федерации Владимир Якушев обсудил в интервью будущее регионов и перспективы социально-экономического развития страны.

«Мы должны двигаться только вперёд. Доказать всему миру, что сегодня разговаривать с нами с позиции силы — непродуктивно и неэффективно. И, если кто-то нас решил проверить на прочность, в очередной раз мы просто покажем всему миру, что умеем бороться с трудностями. Мы — единая страна, единый народ и умеем чётко, жёстко, эффективно, и, самое главное, понятно отвечать на все те вызовы, которые перед нами стоят», — подчеркнул вице-спикер Совфеда.

В частности, партия «Единая Россия» намерена законодательно закрепить стандарты работы управляющих кампаний и утвердить необходимые требования к ним. Прорабатывается механизм выдачи и отзыва лицензий.

«С точки зрения лицензирования нам нужно усилить требования к управляющим кампаниям, чтобы они имели определенное материально-техническое обеспечение, и чтобы законодательно были усилены требования к кадрам», — подчеркнул Владимир Якушев.

Вице-спикер СФ также сообщил, что утвержден план основных мероприятий к 80-летию Победы и Году защитника Отечества. В программу вошли мемориальные акции, поддержка ветеранов и уроки памяти в школах на федеральном и региональном уровнях и другие мероприятия, направленные на сохранение исторической памяти. По его словам, главное — это привлечение молодежи к этим мероприятиям.

Отчитываясь о помощи новым регионам и участникам СВО, Владимир Якушев сообщил, что свыше 140 тысяч тонн гуманитарной помощи было отправлено «Единой Россией», а в волонтерских миссиях активно участвуют активисты «Молодой Гвардии».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае ищут пропавшего мужчину

Александр Конева ушел из дома в селе Сепыч и не вернулся

С понедельника в Перми ожидаются дожди и мокрый снег

Теплый атмосферный фронт принесет в Пермский край осадки и потепление

В Пермском крае за лето выявили более ста кустов наркосодержащего мака

За время операции «Мак-2025» уничтожены посевы наркосодержащих растений и задержаны подозреваемые

В Пермском крае ожидается сильный ветер

Спасатели предупреждают о возможных авариях и дают рекомендации жителям