spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

У соликамского бара мужчина сорвал с незнакомца драгоценности

Стоимость похищенного оценили в более чем 215 тысяч рублей.

В Соликамске (Пермский край) ночью около местного бара между посетителями произошел конфликт, в ходе которого мужчины начали нападать друг на друга. На следующее утро один из них обнаружил, что у него пропали крестик и цепочка общей стоимостью 215 тысяч рублей. Об этом сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю.

Сотрудники органов высинили, что во время перепалки 33-летний пьяный мужчина сорвал украшения с шеи потерпевшего. После бара он сразу отправился в ломбард, чтобы выручить деньги за похищенные драгоценности. В ломбарде ему дали только 37 тысяч рублей наличными деньгами за фрагмент цепочки.

После похититель обратился к приятелю, который помог ему в сбыте краденого. Он продал прохожему крест из золота за 10 тысяч рублей, а другой фрагмент цепочки отнес в ломбард, где получил еще 24 тысячи рублей.

Полицейские возбудили в отношении мужчины уголовное дело по статье «Кража». Известно, что мужичина уже имел проблемы с законом и был судим.

Сейчас расследование уголовного дела завершено, а его материалы отправлены в суд для дальнейшего рассмотрения.

Ранее мы писали, что в поселке Гайны молодой человек украл из дома отчима более 20 килограммов мяса.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В долине реки Егошиха в Перми в январе и марте откроются два новых визит-центра

МКУ «Городское зеленое строительство» сейчас ищет туда сотрудников

Схема трамвайного движения в Перми 10 и 11 января не изменится

Изначально планировались изменения из-за кронирования деревьев