Сотрудники транспортной полиции Перми задержали объявленного в федеральный розыск жителя Тульской области

Он обратил на себя внимание, когда на вокзале Пермь II распивал спиртное.

32-летний житель города Суворов Тульской области был задержан полицейскими Пермского линейного отдела МВД России на железнодорожном вокзале Перми. У него были явные признаки опьянения и он распивал спиртное. В край он приезжал к друзьям.

В пресс-службе транспортной полиции сообщили, что после задержания выяснилось: мужчина объявлен в федеральный розыск 27 марта текущего года. Он подозревается в хищении личных вещей в одном из дачных кооперативов Тульской области. По этому факту заведено уголовное дело.

По поводу правонарушения на пермском вокзале мужчине назначены штрафы. Транспортные полицейские поместили мужчину в специальное помещение для задержанных лиц, а после передали инициатору розыска.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Центр Перми сковали пробки из-за перекрытий на время салюта

Люди парковали машины за несколько кварталов от набережной

В Перми на две недели перекроют движение на улице Швецова

За указанный период рабочие намерены переустроить инженерные сети на участке

В Пермь торжественно прибыл Поезд Победы «Молотов»

Состав пробудет в столице два дня, а после отправится в дальше