spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сотрудники транспортной полиции Перми задержали объявленного в федеральный розыск жителя Тульской области

Он обратил на себя внимание, когда на вокзале Пермь II распивал спиртное.

32-летний житель города Суворов Тульской области был задержан полицейскими Пермского линейного отдела МВД России на железнодорожном вокзале Перми. У него были явные признаки опьянения и он распивал спиртное. В край он приезжал к друзьям.

В пресс-службе транспортной полиции сообщили, что после задержания выяснилось: мужчина объявлен в федеральный розыск 27 марта текущего года. Он подозревается в хищении личных вещей в одном из дачных кооперативов Тульской области. По этому факту заведено уголовное дело.

По поводу правонарушения на пермском вокзале мужчине назначены штрафы. Транспортные полицейские поместили мужчину в специальное помещение для задержанных лиц, а после передали инициатору розыска.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского

В Прикамье два человека погибли при падении вертолета

В СМИ сообщили, что трагедия произошла на территории одного из горнолыжных курортов

В котельной прикамского поселка Теплая гора после ЧП ввели в работу котел №2

Продолжаются работы по демонтажу газовых труб и монтажу дымохода на котле № 1