spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сотрудники транспортной полиции Перми задержали объявленного в федеральный розыск жителя Тульской области

Он обратил на себя внимание, когда на вокзале Пермь II распивал спиртное.

32-летний житель города Суворов Тульской области был задержан полицейскими Пермского линейного отдела МВД России на железнодорожном вокзале Перми. У него были явные признаки опьянения и он распивал спиртное. В край он приезжал к друзьям.

В пресс-службе транспортной полиции сообщили, что после задержания выяснилось: мужчина объявлен в федеральный розыск 27 марта текущего года. Он подозревается в хищении личных вещей в одном из дачных кооперативов Тульской области. По этому факту заведено уголовное дело.

По поводу правонарушения на пермском вокзале мужчине назначены штрафы. Транспортные полицейские поместили мужчину в специальное помещение для задержанных лиц, а после передали инициатору розыска.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Пермская компания заплатит более миллиона рублей за повреждение трех автомобилей

Водитель большегруза, находясь на рабочем месте наехал сразу на три автомобиля

Стало известно о гибели на СВО участника кунгурской ветеранской организации «Братство»

Он погиб при выполнении боевых задач 28 декабря прошлого года

В Перми проверили таксистов, работающих у аэропорта

В результате рейда были выявлены нарушения требований федерального законодательства и закона Пермского края