spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми откроется салон премиального бренда мужской одежды Karl Lagerfeld

Открытие запланировано в конце лета – начале осени 2025 года.

В Перми откроется первый монобрендовый бутик Karl Lagerfeld. Отдел премиального бренда расположится в ТРЦ «Планета». Об этом порталу «В курсе.ру» сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного центра.

В монобрендовом бутике будет представлена мужская одежда, обувь и аксессуары от классики до pret – a – porte класса Премиум.

На данный момент в Перми бренд частично представлен в двух мультибрендовых магазинах Marka.

Как пишет портал Cre.ru со ссылкой на представителя бренда Karl Lagerfeld в России и СНГ (мужская линия) Светлану Новикову, монобутики по России сейчас открываются в новых дизайнерских решениях в интерьере. Это нейтральные, светлые оттенки вместо полностью черного, как было раньше. Из ярких деталей – синий ковер и пуфики в лаундж-зоне и в примерочных кабинах.

Karl Lagerfeld — это бренд, созданный в 1984 году всемирно известным кутюрье Карлом Лагерфельдом, который при жизни был главным модельером итальянского дома моды Fendi и французского Chanel.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Губернатор Прикамья озвучил планы формирования нового состава правительства

По его словам, о кардинальных изменениях речь не идет

В Прикамье будет переформатирована работа Совета глав

Основным приоритетом станет эффективное взаимодействие между муниципалитетами и краевыми структурами

Кадровый центр Пермского края устроил на работу каждого второго молодого клиента

Всего в службу занятости с начала года обратились 4 560 жителей в возрасте до 35 лет

В Прикамье новые суда будут называть в честь пермских рек

В планах краевых властей – создание полноценного речного флота