spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Тело пропавшего во время квеста мужчины обнаружили под Пермью

Сейчас друзья погибшего собирают средства на похороны.

В четверг 10 апреля в 30 км от Перми на территории горнолыжной базы «Гора» обнаружили тело 32-летнего Андрея Харина. Как сообщает «КП-Пермь», мужчина пропал несколько дней назад, а его поиски завершились трагически – друзья нашли его в снежном сугробе с признаками переохлаждения.

«Андрей словно сам просил его найти – меня буквально тянуло в это место»,- рассказывает близкий друг погибшего Вячеслав.

По словам друзей, Андрей исчез 5 апреля после посещения квеста «Перезагрузка». Организаторы сообщили, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения ушел с базы, оставив свои вещи. Несколько дней поисков привели к страшной находке – тело Андрея обнаружили в глубоком снегу, где он, по-видимому, застрял и не смог выбраться.

Судмедэкспертиза предварительно подтвердила смерть от переохлаждения. Друзья погибшего сейчас собирают средства на похороны – единственным родственником Андрея является его брат Михаил, требующий постоянного ухода. Полиция продолжает выяснять все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье погибла пропавшая пенсионерка

О гибели женщины сообщили представители волонтерского поискового отряда

В МЧС Прикамья предупредили о возможных обрывах проводов и авариях на системах ЖКХ

ЧП могут случиться в связи с неблагоприятными погодными явлениями