spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Березовском округе проводят в последний путь бойца СВО

Жизнь Василя Черепанова оборвалась 26 марта этого года.

В селе Асово (Пермский край) земляки простятся с 36-летним Василем Черепановым, погибшим в ходе СВО на Украине 26 марта. Об этом сообщает администрация Березовского округа на своей странице в VK.

Гражданская панихида пройдет 16 апреля  в родном селе военнослужащего – Асово. Она начнется в 12:00 на территории у памятника погибшим в ВОВ, который находится в парке Победы (ул. Мира).

Похоронят Василя на местном кладбище.

Выражаем искренние соболезнования родным, близким и друзьям.. – говорят в администрации муниципалитета.

Василь Черепанов родился 14 августа 1988 года. В 2005 году окончил школу в родном селе. В течение трех лет учился в Санкт-Петербургской специальной средней школе милиции МВД России. Служил в рядах российской армии с 2010 по 2011 год.

Он заключил контракт с Минобороны РФ 17 января этого года для участия в специальной военной операции на Украине.

Ранее мы писали, что на СВО погиб 23-летний боец из Прикамья.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми 16 и 17 сентября пройдут съемки игр полуфинала Первой лиги КВН

На сцену ДК имени Солдатова выйдут восемь команд

В Пермском округе начали строить детский сад на 240 мест

Новое учреждение расположится в селе Петровка

В Перми состоялась конференция по корпоративным закупкам

Мероприятие собрало представителей крупных компаний и органов власти для обсуждения практики применения Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

В Прикамье изъяли из оборота более 700 килограммов опасной речной рыбы

Рыбу уничтожат под надзором краевого Россельхознадзора