spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермь может стать первым российским городом с электросамокатами «на вечном ходу»

Их будет предоставлять крупный кикшеринговый сервис.

В этом сезоне в Пермь намерен вернуться крупный кикшеринговый сервис «МТС Юрент». О планах по работе в краевой столице представители компании рассказали журналистам РБК Пермь.

В сервисе рассматривают возможность вернуться в Перми с электровелосипедами, либо с электросамокатами, на которых будут установлены доработанные батареи. Они позволят безостановочно передвигаться по городу, что актуально в свете запрета парковок по правилам благоустройства.

Если будет принято решение по поводу электросамокатов, Пермь станет первым городом в России, где появиться такой виде СИМ.

Ранее мы писали, что в Перми возобновил работу сервис краткосрочной аренды электровелосипедов Whoosh.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Движение поездов на перегоне Шамары — Кордон восстановлено

После устранения последствий нарушения движения поезда следуют по временной схеме

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей

В Прикамье упали цены на бензин

Дизельное топливо в регионе, напротив, продолжает дорожать

Единственную гостиницу в Краснокамске купил кунгурский бизнесмен

Торги по продаже объекта «Кама» состоялись, новым владельцем стал индивидуальный предприниматель