spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермь может стать первым российским городом с электросамокатами «на вечном ходу»

Их будет предоставлять крупный кикшеринговый сервис.

В этом сезоне в Пермь намерен вернуться крупный кикшеринговый сервис «МТС Юрент». О планах по работе в краевой столице представители компании рассказали журналистам РБК Пермь.

В сервисе рассматривают возможность вернуться в Перми с электровелосипедами, либо с электросамокатами, на которых будут установлены доработанные батареи. Они позволят безостановочно передвигаться по городу, что актуально в свете запрета парковок по правилам благоустройства.

Если будет принято решение по поводу электросамокатов, Пермь станет первым городом в России, где появиться такой виде СИМ.

Ранее мы писали, что в Перми возобновил работу сервис краткосрочной аренды электровелосипедов Whoosh.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии