Организаторы обещают привезти известных молодежных певцов и блогеров страны.
В Перми впервые пройдет всероссийский фестиваль «Блогеры России» (12+). Об этом сообщило коммуникационное агентство «Вижн Репаблик», которое проводит фестиваль. Источник «В курсе.ру» подтвердил информацию и добавил, что мероприятие пройдет традиционно 12 июня в День города.
Фестиваль проходит уже семь лет и его география постоянно меняется. События проходят одновременно в пяти городах. Блогеры уже побывали в Уфе, Волгограде, Хабаровске, Владивостоке, Сочи. А в этом году события пройдут в Перми как молодежной столицы страны.
Хедлайнеры фестиваля пока не известны. В прошлом году организаторы привезли в Екатеринбург Filatov & Karas, Yan Dilan, Сережу ОМГ, Gazan и Милану Хаметову. Помимо выступлений артистов, пермяков ждут автограф-сессии, мастер-классы, конкурсы и зрелищные флешмобы.
Вход бесплатный.