spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми закрыли кафе «Шаурма № 1» из-за продукции с кишечной палочкой

Также приставы опечатали грязную столовую.

Пермские суды приостановили деятельность еще двух кафе в Перми. В пресс-службе судебных приставов рассказали, что речь о кафе «Шаурма № 1» (ул. Ким, 75) и столовой «У Елены» (ул. Шоссе Космонавтов, д. 316/2).

В столовой специалисты обнаружили грязные полки с паутиной. где хранилась продукция, нарушение сроков годности продуктов и многое другое. А в шаурмичной нашли продукты без маркировок, а в пробах шавермы и шаурмы найдено недопустимое количество бактерий кишечной палочки.

«Согласно постановлениям суда, «Шаурма № 1» закрыта на 30 суток, а столовая «У Елены» — на 75», — рассказали в пресс-службе судебных приставов по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Присяжные заседатели сочли доказанной вину подсудимых по делу об убийстве пермского бизнесмена

Их обвиняют в пособничестве, подстрекательстве и организации преступления

В январе из Перми состоится серия авиарейсов в Сухум

Их будут выполнять борты компании РусЛайн

Инспекция труда Прикамья дала комментарий по поводу ситуации на соликамском заводе

Была проведена проверка по поступившей информации о нарушении трудовых прав

Госэкспертиза утвердила проект новых корпусов Пермского строительного колледжа

В концепции учли необходимость сохранения исторического наследия квартала и применение современных решений