spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Скорая помощь застряла в Краснокамском округе на поврежденной газовиками и работниками РЖД дороге

Тем не менее, пациента удалось вовремя госпитализировать.

В Краснокамском округе Прикамья Скорая помощь застряла на дороге в деревне Шабуничи. Это произошло десятого апреля. В министерстве здравоохранения нам ответили, что задержка Скорой составила менее десяти минут, поэтому 67-летнего пациента удалось вовремя госпитализировать.

Специалисты МКУ «Краснокамск благоустройство» провели проверку и выяснилось, что дорога, которая и так после дождей и снегопадов размывается, была значительно повреждена при проведении земляных работ по прокладке газовых сетей и установке специалистами РЖД опор освещения.

Свои обязательства по благоустройству после проведения работ, сотрудники компаний не выполнили. Информация о необходимости восстановления уже передана этим организациям. Работы будут сделаны в рамках гарантийных обязательств при наступлении подходящих погодных условий.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Восемь новогодних елок Прикамья претендуют на звание лучших во всероссийском конкурсе

Они заявлены в номинации «Елка России в малом городе или населенном пункте»

На Кипре пропал экс-глава «Уралкалия»

Информацию о его исчезновении опубликовала местная полиция