spot_imgspot_imgspot_img

В Перми органы власти стали кормить налогоплательщиков сладостями

В управлении федеральной налоговой службы разработали специальную линейку продукции для посетителей ведомства.

В прошлом году в региональном управлении федеральной налоговой службе была разработана линейка кондитерских изделий: порционный шоколад и мятная жевательная резинку. Сейчас сладкие изделия начали предлагать посетителям. Как отметили в УФНС, налогоплательщики отмечают, что такой подход помогает им немного расслабиться и отвлечься от серьезности момента.

Акция направлена на создание менее формальной атмосферы между налогоплательщиками и сотрудниками УФНС, говорят в инспекции.

Пока сладости доступны в Межрайонной ИФНС России №21, но в ближайшее время они появятся и в остальных инспекциях города Перми и края.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Жители Прикамья стали реже покупать виагру и ее аналоги

Специалисты объясняют снижение продаж ростом альтернативных способов возбуждения и падением интереса к сексу в целом

В выходные в центре Перми ограничат движение трамваев

На улице Петропавловской будут кронировать деревья

В Перми пропал 16-летний Матвей Тропин

Подростка ищут уже больше недели

В Перми на одном из центральных перекрестков изменилась схема движения

Речь идет о перекрестке улиц Ленина и Хохрякова