spot_img

В Перми органы власти стали кормить налогоплательщиков сладостями

В управлении федеральной налоговой службы разработали специальную линейку продукции для посетителей ведомства.

В прошлом году в региональном управлении федеральной налоговой службе была разработана линейка кондитерских изделий: порционный шоколад и мятная жевательная резинку. Сейчас сладкие изделия начали предлагать посетителям. Как отметили в УФНС, налогоплательщики отмечают, что такой подход помогает им немного расслабиться и отвлечься от серьезности момента.

Акция направлена на создание менее формальной атмосферы между налогоплательщиками и сотрудниками УФНС, говорят в инспекции.

Пока сладости доступны в Межрайонной ИФНС России №21, но в ближайшее время они появятся и в остальных инспекциях города Перми и края.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Спасенной в Нытве медведице дали имя Кама

Сейчас пугливая красавица осваивает просторы заказника в Тверской области

В поселке Елово состоится юбилейный фестиваль рыболовства

«Еловская рыбка» обьеденит любителей активного отдыха и рыбалки со всего Пермского края

Ozon построит третью очередь логистического центра под Пермью

Новая очередь увеличит мощность центра до 80 тысяч квадратных метров