spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Четыре человека погибли при пожаре в частном доме под Чайковским

Трагедия произошла в селе Сосново.

Вечером 16 апреля в Чайковском городском округе произошел крупный пожар, унесший жизни четырех человек. Возгорание вспыхнуло в частном доме на улице Школьной в селе Сосново и было ликвидировано силами 19 пожарных и пяти единиц спецтехники.

«На месте обнаружены тела четырех взрослых. Следствие отрабатывает все возможные версии произошедшего, включая неосторожное обращение с огнем или неисправность электропроводки», — сообщили в СУ СК России по Пермскому краю.

По факту трагедии возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). На место выехала оперативная группа следователей и криминалистов, которые проводят осмотр, опрашивают свидетелей и назначают экспертизы. Окончательные причины пожара станут известны после завершения расследования.

На данный момент известно только, что среди погибших нет детей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермский хореограф стал лауреатом старейшей российской премии

Игоря Расторгуева признали лучшим в номинации «Рыцарь танца»

Пожар в поселке Ласьва унес жизнь человека

В Пермском крае на тушение частного дома выезжали пять единиц техники

Мессенджер Мах будет уведомлять пермяков о подозрительных звонках

В обновлении мессенджера запустили функцию маркировки вызовов от неизвестных абонентов

В Перми открыли регистрацию на масштабные городские забеги

Все они являются спутниками Пермского марафона