spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Четыре человека погибли при пожаре в частном доме под Чайковским

Трагедия произошла в селе Сосново.

Вечером 16 апреля в Чайковском городском округе произошел крупный пожар, унесший жизни четырех человек. Возгорание вспыхнуло в частном доме на улице Школьной в селе Сосново и было ликвидировано силами 19 пожарных и пяти единиц спецтехники.

«На месте обнаружены тела четырех взрослых. Следствие отрабатывает все возможные версии произошедшего, включая неосторожное обращение с огнем или неисправность электропроводки», — сообщили в СУ СК России по Пермскому краю.

По факту трагедии возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). На место выехала оперативная группа следователей и криминалистов, которые проводят осмотр, опрашивают свидетелей и назначают экспертизы. Окончательные причины пожара станут известны после завершения расследования.

На данный момент известно только, что среди погибших нет детей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье погибла пропавшая пенсионерка

О гибели женщины сообщили представители волонтерского поискового отряда

В МЧС Прикамья предупредили о возможных обрывах проводов и авариях на системах ЖКХ

ЧП могут случиться в связи с неблагоприятными погодными явлениями