spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми неадекватный мужчина пытался попасть на территорию школы

По информации источников, мужчина приставал к прохожим и ученикам.

Утром 18 апреля неизвестный попытался попасть на территорию школы «Флагман» в Перми (ул. Мильчакова, 22). Как подтвердил источник «В курсе.ру», мужчина приставал к матери с ребенком и к идущим на занятия детям.

В департаменте образования Перми порталу сообщили, что мужчине удалось пройти через одну калитку, но его поведения привлекло внимание охранников школы.

«Однако его попытка была быстро пресечена. Сотрудники частного охранного предприятия, обеспечивающие безопасность объекта, сразу же приняли меры для защиты территории, выгнав мужчину за пределы ограждения и вызвав Росгвардию», — добавили в департаменте.

В УМВД по Перми «В курсе.ру»  подтвердили факт выезда на место.

«Молодого человека доставили в территориальный отдел полиции. В настоящее время проводится проверка», — рассказали в полиции.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Вырулили за счет длины. Как изменилась транспортная отрасль Перми за последний год

Масштабное обновление парка, уменьшение количества транспорта, новые игроки рынка и изменения маршрутной сети: анализируем тренды сферы пассажирских перевозок Перми

В Прикамье диспетчер МЧС спасла жизнь 9-летнему ребенку

Спасатель «вела» мальчика по телефону и помогла выйти ему из квартиры

Почти две недели в одиночку на участке передовой. Рассказываем, как выжил на СВО боец из Прикамья

Михаил Ромберг получил на фронте сильное обморожение, лишился ног, но продолжает вести активную жизнь, заниматься спортом и путешествовать