spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми подходит к концу строительство выезда с промышленного узла «Осенцы»

Его планируют завершить в период с июля по сентябрь. 

В Перми скоро завершится возведение нового выезда с промзоны «Осенцы», которое длится в течение трех лет. Планируется, что объект будет готов в III квартале этого года. Об этом рассказали в Министерстве транспорта Пермского края.

Генподрядчиком выступает организация ООО «ТехДорГрупп», специализирующаяся на строительстве автомобильных дорог и автомагистралей.

На данном этапе продолжается укрепление откосов с применением конструкции из полимерных лент, устройство колодцев и уплотнение насыпи.

Строительство выезда является первым этапом комплексного проекта, в рамках которого будут построены новая автомобильная дорога и путепровод в Перми.

Работы проводятся в рамках Адресной региональной инвестиционной программы.

Ранее мы писали о продолжении строительства автодороги Дюртюли – Ачит, проходящей через Пермский край.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга