spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми обновят несколько остановочных павильонов

Из-за этого могут возникнуть некоторые неудобства для горожан.

В ближайшее время в Перми начнётся замена остановочных павильонов и восстановление их фундаментов. Как сообщили в Пермском департаменте транспорта, работы потребуют времени, и городские власти приносят извинения за возможные временные неудобства.

В перечень вошли остановки у гимназии № 33 (Дом моделей) в направлении центра, на улице Сибирской по Луначарского, а также на улице Максима Горького по Екатерининской. Также заменят павильоны у Театра юного зрителя по Екатерининской, у гипермаркета «Семья» в сторону центра и на площади Дружбы по одноимённой улице.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах