spot_imgspot_imgspot_img

Пять автобусов в Перми временно изменили маршрут из-за крупного ДТП на улице Чкалова

Известно, что столкнулась иномарка и автобус.

Вечером 21 апреля на улице Чкалова в Перми произошла авария. По данным ЦБДД, столкнулись автобус и автомобиль Lexus. Подробности «В курсе.ру» узнает у полиции. Известно, что автобус принадлежит Российскому военно-историческому обществу.

Также департамент транспорта сообщил о временном изменении движения пяти автобусов. Так, автобусы №8, 11, 13, 27 и 71 следуют по Героев Хасана – Соловьева – Тихий Компрос.

Движение на данном участке затруднено.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Житель Прикамья получил 16 лет колонии за изнасилование школьниц

Суд вынес приговор ранее судимому мужчине, который в сентябре прошлого года совершил развратные действия и напал на несовершеннолетних

Посылка с маркетплейса обошлась соликамскому пенсионеру в миллион рублей

Житель Соликамска перевёл мошенникам более миллиона рублей после разговора с лжесотрудницей маркетплейса и лжеработником ФСБ

В Прикамье сотрудник ДПС заставил жителя отказаться от машины, чтобы забрать ее себе

Теперь уже бывшего инспектора ДПС осудили за мошенничество

Аналитики выяснили, при каких условиях прикамцы готовы перейти на четырехдневную рабочую неделю

Большинство опрошенных согласны рассмотреть такое предложение с условием сохранения текущей заработной платы