spot_img

Президент Владимир Путин вручил благодарность главе Кизела

Руководитель страны высоко оценил действия градоначальника в момент ЧП. 

В Москве стартовал форум «Малая Родина — сила России». От Пермского края в номинации «За мужество и героизм» участвовал глава Кизеловского округа Андрей Родыгин.

Как отметил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, Родыгин опытный руководитель и заслужил эту награду. В частности, были отмечены его действия во время обрушения дома в Кизеле.

«Сегодня он получил благодарность за свой труд от Владимира Владимировича. Поздравляю! Во время приветствия Владимир Владимирович Путин отметил, что работа на муниципальном уровне — это и огромная ответственность, и настоящее призвание, и важнейшая для государства, для нашего общества миссия. Это действительно служение, миссия», — написал у своем телеграм-канале глава Прикамья.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми не осталось ни одного долгостроя

После 11 лет ожидания 191 семья получит свое жилье в доме на улице Карпинского, 110а

В Прикамье начался четвертый сезон реализации проекта «Тренер нашего двора»

В этом году занятия будут проходить сразу по 11-и видам спорта

В Перми 10 тысяч человек посетили гастрономическую ярмарку в День города

Местные продукты и кулинарные шоу стали изюминкой праздника