spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае тяжело пострадал тракторист при уборке федеральной трассы

Государственная инспекция труда в Пермском крае начала расследование несчастного случая.

Тракторист во время уборки участка федеральной трассы Кострома-Шарья-Киров-Пермь получил тяжелые травмы. Подробности сообщили в телеграм-канале Государственной инспекции труда в Пермском крае.

«На автодороге Кострома-Шарья-Киров-Пермь, на подъезде к п. Ачит, 11 апреля в 23 часа тракторист 1979 года рождения получил тяжелые травмы в результате ДТП из-за попутного столкновения при обгоне автомобилем марки Mercedes-Benz c полуприцепом», – пояснили в инспекции.

Комиссия по расследованию несчастного случая запросила материалы ГИБДД с осмотром места происшествия. Сейчас устанавливаются виновные в несчастном случае лица.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год