spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Бессмертный полк» в Перми в 2025 году пройдет в очном формате

По Каме запустят теплоход с фотографиями героев войны, а в небо поднимется брендированный самолет.

В 2025 году всероссийская акция «Бессмертный полк» вернется к очному формату. Как рассказал в своем телеграм-канале губернатор Дмитрий Махонин, такое решение приняли не только в Перми, но и в ряде других муниципалитетов.

«Впервые за долгое время мы вновь пройдем с портретами наших героев, вместе вспомним о подвиге наших родных и поделимся друг с другом историями наших дорогих дедушек и бабушек», — рассказал глава региона.

Помимо очного шествия будут проводиться и другие форматы. Так, акция продолжится в соцсетях, на медиафасадах и на экранах городов. Запланирована акция «Стена памяти» в учреждениях, на предприятиях, в компаниях, школа и детсадах появятся пространства, на которые каждый сотрудник, служащий, школьник или студент может прикрепить портрет своего ветерана.

Также по Каме запустят теплоход «Бессмертного полка», а в небо поднимется брендированный самолет.

Добавим, дополнительная информация о шествии колонн Бессмертного полка 9 мая в Перми и других территориях Прикамья будет опубликована позже.

Напомним, акция «Бессмертный полк» с 2022 года проводилась только в онлайн формате.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Делегация из Перми организует фестиваль в Зимбабве

Представители пермского вуза реализуют программу по развитию международного сотрудничества со странами Юга Африки

Подросток из Прикамья награжден за спасение жизни на льду

Двенадцатилетний Александр Косырев получил награду из рук руководителя краевого следственного управления