Работы будут проведены течение двух недель.
В Перми готовятся к работам по замене нескольких остановочных пунктов. Подробности сообщили в пресс-службе департаменте транспорта, уточнив, что это будет сделано в течение ближайших двух недель.
Рабочие поменяют павильоны на улице Ушинского (в центр по Бульвару Гагарина), улице Макаренко (такое же направление). Также будет заменена остановка Трансагентство (улица Екатериниская) и остановочный пункт на улице Геологов (в центр). В Дептрансе также предупредили, что после установки павильонов необходимо проведение работ по их подключению и настройке цифровых сервисов.
Кроме того, на остановочных пунктах «Верхняя Курья» и «Авиатор» будут установлены павильоны из резервного фонда для замены изношенных конструкций. После установки, они пройдут косметический ремонт и монтаж фриз-вывесок.