spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае уже несколько дней ищут 35-летнюю жительницу деревни Усть-Тары

Оксана Десяткова пропала утром.

В Прикамье проходят поиски 35-летней Оксаны Десятковой, которая живет в деревне Усть-Тары (Пермский округ). В последний раз ее видели утром 21 апреля, когда она вышла из дома. Об этом сообщает поисковый отряд «‎ПрикамьеПоиск».

В организации отмечают, что женщине нужна медицинская помощь.

Приметы Оксаны: на вид от 30 до 35 лет, рост 170 см, худощавое телосложение,  темно-русые волосы до шеи и карие глаза.

В день исчезновения она была одета в желтую куртку с капюшоном до бедра. Оксана надела платье до колена, классические брюки и туфли. Все – черного цвета.

Волонтеры просят сообщить информацию о местонахождении Оксаны по телефонам: 112 или 8 (922) 3456 702.  Также можно обратиться в ближайший отдел полиции.

UPD: поисковый отряд «ПрикамьеПоиск» объявил, что Оксана Десяткова найдена живой.

Ранее мы писали, что в Перми со 2 апреля ищут 17-летнюю Лилиану Сыстерову.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Бангладеш отправили 30 тысяч тонн пермского калия для поддержки сельского хозяйства

Церемония передачи гуманитарного груза состоялась 19 января в Дакке

Топ-менеджер из Беларуси возглавил филиал крупной химической компании Прикамья

В его обязанности будет входить операционная эффективность, промышленная безопасность, оценка качества продукции, а также выполнение плановых показателей

Ушел из жизни бывший директор пермской школы №91

Его не стало 19 января, сообщили коллеги

Житель Прикамья оплатил долг в полмиллиона рублей после ареста авто, на котором приехал к судебным приставам

Он экстренно нашел необходимую сумму, пока сотрудник ведомства на парковке составлял акт описи