Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Прикамье скончалась столетняя героиня Великой Отечественной войны

27.04.2025    12:20
Автор: Ульяна Бажанова
Об уходе из жизни ветерана сообщил глава Чайковского округа
В Прикамье скончалась столетняя героиня Великой Отечественной войны
Фото: Алексей Агафонов/VK

Об уходе из жизни ветерана сообщил глава Чайковского округа.

В Чайковском округе не стало ветерана и участника Великой Отечественной войны Гущиной Нины Тимофеевны. Она скончалась в возрасте 100 лет. Свое 101-ое день рождения ветеран отпраздновала бы седьмого мая.

Глава Чайковского округа Алексей Агафонов сообщил, что Нина Тимофеевна была человеком невероятной судьбы, показательным примером стойкости, храбрости и силы воли. Он принес соболезнования родным и близким ветерана.

Нина Тимоеевна получила юбилейную медаль в честь 80-летия Победы в феврале этого года. Ее вручал глава округа. На данный момент в Чайковском осталось только два участника Великой Отечественной - Пантелей Филиппович Самойленко и Семен Дмитриевич Бехтерев.

Самое читаемое

Не пропустите