spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми горит склад с пластиковыми трубами — на месте работают пожарные

Пожар произошел на Шоссе Космонавтов около 8 часов утра.

В Перми 28 апреля на Шоссе Космонавтов загорелся склад с пластиковыми трубами. Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 08:11. Рядом с горящим складом находится завод «Новомет» и автозаправка. На данный момент на месте работают пожарные.

«К месту пожара незамедлительно направлены силы и средства в количестве 44 человек личного состава и 14 единиц техники. На момент прибытия установлено, что произошло возгорание пластиковые труб в складском помещении», — пишут в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Предварительная площадь пожара — 500 квадратных метров. Как сообщили в МЧС, есть угроза, что огонь распространится и на другие строения. Погибших и травмированных на пожаре нет. Информация оперативная, подлежит уточнению.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках