spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Новый начальник краевой полиции приедет в Пермь из Брянской области

Руководитель служит в органах МВД с 1997 года.

В сети появилась информация о назначении нового начальника в ГУ МВД по Пермскому краю. Им стал начальник УМВД Брянской области Владислав Толкунов. Официального указа президента Владимира Путина в сети нет, оданко источники «КоммерсантЪ-Прикамье» подтвердили информацию.

Добавим, что Владислав Толкунов служит в органах МВД с 1997 года. Служил в Мордовии, а после в Брянской области. Последние два года работал в в центральном аппарате МВД РФ.

Предыдущий руководитель пермского главка Александр Щеглов покинул пост в 2024 году. Сейчас временно руководит краевой полицией его зам Аяс Кандан.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Очере простятся с погибшим на СВО бойцом

Он находился в зоне боевых действий с начала частичной мобилизации

В стационаре одной из крупнейших больниц Прикамья произошел пожар

Возгорание возникло в коридоре отделения реанимации

В Перми средний чек на услуги автомойки превысил тысячу рублей

В целом в ноябре-декабре 2025 года стоимость обслуживания автомобиля выросла на 10-12%. При этом пользоваться услугами автосервисами пермяки стали чаще

В Перми вскрыли дверь в квартиру мужчины, из-за которого соседи почти год были без газа

Он отказывался добровольно пускать в помещение сотрудников ресурсоснабжающей организации