spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье подрались хозяева сцепившихся собак

Точку в драке поставил перцовый баллончик.

В Березниковском суде на днях очередное слушание об уличной драке закончилось мировым соглашением. Истец и ответчик являются владельцами собак и именно из-за питомцев между ними возник конфликт.

Как рассказали в пресс-службе суда, мужчины осенью 2023 года выгуливали своих псов. Хаски ответчика сорвалась и набросилась на овчарку истца. Пока мужчины разнимали собак владелец «немки» распылил перцовый баллончик, который попал в глаза другого хозяина собаки.

Истец потребовал компенсацию морального вреда в размере 200 тысяч рублей и расходы по оплате юридических услуг в размере 30 тысяч рублей. Однако оба сошлись на компенсации в 80 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Основатель крупной сети барбершопов подал в суд на владелицу парикмахерской из Прикамья

Название и логотип ее салона практически полностью копировал чужой зарегистрированный торговый знак

Под Кунгуром 20 января перекроют железнодорожный переезд

На перегоне Кукуштан-Ергач будут проходить ремонтные работы 

В Перми транспортные полицейские выявили несовершеннолетних зацеперов

Подростки, снявшие на видео опасную поездку снаружи электропоезда, установлены и привлечены к ответственности