spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье подрались хозяева сцепившихся собак

Точку в драке поставил перцовый баллончик.

В Березниковском суде на днях очередное слушание об уличной драке закончилось мировым соглашением. Истец и ответчик являются владельцами собак и именно из-за питомцев между ними возник конфликт.

Как рассказали в пресс-службе суда, мужчины осенью 2023 года выгуливали своих псов. Хаски ответчика сорвалась и набросилась на овчарку истца. Пока мужчины разнимали собак владелец «немки» распылил перцовый баллончик, который попал в глаза другого хозяина собаки.

Истец потребовал компенсацию морального вреда в размере 200 тысяч рублей и расходы по оплате юридических услуг в размере 30 тысяч рублей. Однако оба сошлись на компенсации в 80 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермские орнитологи выпустили на волю ранее спасенных сов

Неясыти прошли курс обследования и лечения

В Частинском округе простятся с погибшим на СВО земляком

Андрей Шаров погиб, выполняя воинский долг

В Верхнекамье может появиться первый методический центр подготовки операторов БПЛА

Планируется, что он будет открыт на площадке березниковского Центра «Каскад»

Три фильма на тему Перми получат финансирование на съемки

В основе сюжетов картин будут добровольческое подразделение СВО, история пермской моды и и феномен советского пианино на примере пермской «Камы»