В Перми впервые вручили знаки отличия «Знай наших»

Церемония прошла в рамках проведения 95-ой юбилейной эстафеты на приз газеты «Звезда».

В Прикамье по инициативе жителей создан социальный проект «Знай наших». В его рамках учреждены знаки отличия, которые будут вручать выдающимся представителям в разных областях.

Первая церемония вручения знаков «Знай наших» прошла во время проведения юбилейной эстафеты на приз газеты «Звезда». Прославленные спортсмены Прикамья получили их из рук губернатора региона Дмитрия Махонина.

Награды вручены Татьяне Ивановой, чемпионке мира по санному спорту, призёру Олимпийских игр, восьмикратной чемпионке Европы; Татьяне Вешкуровой, которая с детства участвует в эстафете «Звезда» и продолжает это делать даже после побед на Чемпионатах мира и Европы; Константину Холмогорову, чемпиону Всероссийской спартакиады; Евгении Субботиной, прославленной легкоатлетке и тренеру.

Ранее мы писали о вручении наград «Трудовая гордость Пермского края».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми в юбилейной эстафете газеты «Звезда» приняли участие 185 команд

Событие провел известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев

В Прикамье в Осинском округе произошло смертельное ДТП

Водитель Volkswagen Polo съехал в кювет и врезался в деревья

Навигатор заговорит голосом известного российского спортивного комментатора

Дмитрий Губерниев рассказал о новом опыте на встрече в Перми

В Перми впервые вручили награду «Трудовая гордость Пермского края»

Ею будут награждать ежегодно ветеранов труда в разных сферах