spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми впервые вручили знаки отличия «Знай наших»

Церемония прошла в рамках проведения 95-ой юбилейной эстафеты на приз газеты «Звезда».

В Прикамье по инициативе жителей создан социальный проект «Знай наших». В его рамках учреждены знаки отличия, которые будут вручать выдающимся представителям в разных областях.

Первая церемония вручения знаков «Знай наших» прошла во время проведения юбилейной эстафеты на приз газеты «Звезда». Прославленные спортсмены Прикамья получили их из рук губернатора региона Дмитрия Махонина.

Награды вручены Татьяне Ивановой, чемпионке мира по санному спорту, призёру Олимпийских игр, восьмикратной чемпионке Европы; Татьяне Вешкуровой, которая с детства участвует в эстафете «Звезда» и продолжает это делать даже после побед на Чемпионатах мира и Европы; Константину Холмогорову, чемпиону Всероссийской спартакиады; Евгении Субботиной, прославленной легкоатлетке и тренеру.

Ранее мы писали о вручении наград «Трудовая гордость Пермского края».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми произошло нападение с ножом в автобусе

Конфликт между пассажирами закончился поножовщиной

В краевой столице дети военнослужащих стали участниками новогодних мероприятий

Для семей военнослужащих организовали праздничные программы с подарками и развлечениями

За год спасатели Прикамья спасли более ста человек

За свою работу краевая служба спасения была удостоена благодарности Президента России

На улице Белинского в Перми возобновится движение общественного транспорта

Трамвайный маршрут №8 и выделенная полоса для автобусов вернутся на привычные пути