Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В субботу над Пермским краем прогремят грозы

02.05.2025    08:56
Автор: Ольга Гилёва
МЧС предупреждает о сильном дожде, грозе и порывистом ветре 3 мая
В субботу над Пермским краем прогремят грозы

МЧС предупреждает о сильном дожде, грозе и порывистом ветре 3 мая.

По данным Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 мая в отдельных районах края прогнозируются сильные дожди, грозы и порывы ветра до 18 м/с.

МЧС предупреждает, что такие погодные условия могут привести к обрывам линий электропередач, авариям на коммунальных сетях и осложнению дорожной обстановки.

Спасатели советуют водителям соблюдать скоростной режим и увеличить дистанцию, а пешеходам - проявлять особую осторожность при переходе проезжей части. Во время грозы рекомендуется оставаться в помещении, отключить электроприборы и закрыть окна. На улице следует избегать укрытий под высокими деревьями.

Самое читаемое

Не пропустите