spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Два школьника из Перми снялись во втором сезоне шоу «Суперниндзя. Дети»

Премьера состоится 18 мая на канале СТС.

Два школьник из Перми, Лев Барях (14 лет) и Лев Манусаджев (10 лет), стали участниками очередного сезона шоу на выживание телеканала СТС. Призовой фонд игры составляет шесть миллионов рублей, правилами предусмотрено, что в игре будет три победителя.

Лев Барях, чемпион Пермского края по скалолазанию, имеет первый взрослый разряд, а ещё увлекается программированием. Он уже участвовал в прошлом сезоне «Суперниндзя. Дети», но не победил, пишет пользователь Дзен RomaVG.

Лев Манусаджев в 2025 году участвовал в Первенстве Приволжского федерального округа (ПФО) по скалолазанию и занял первое место в своей возрастной категории от клуба скалолазания Skyline Пермь, став первым представителем клуба, взошедшим на пьедестал.

Всего в играх принимают участие 178 молодых спортсменов из России, Беларуси и Коста-Рики. Им преодолеть 86-метровую трассу с препятствиями. Премьера шоу состоится на телеканале СТС 18 мая в 17.00 часов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Три населенных пункта Пермского округа остались без света

Отключение электроэнергии произошло вечером 26-го ноября

Названы возможные причины обрушения потолка в березниковской квартире

О ходе работ по устранению аварийной ситуации сообщил глава округа Алексей Казаченко

В Прикамье спасли слепую собаку

Животное упало в колодец и не могло выбраться самостоятельно

В прикамской больнице обнаружили долг перед поставщиками на сумму 4,8 млн рублей

Долг возник из-за несоблюдения сроков оплаты поставленных товаров, оказанных работ и услуг
Магазин подарков
человека необычным и незабываемым подарком
emotion-crimea.ru
Тур по Казани на 3 дня из Челябинска
тур в казань из челябинска
puteshestvie74.ru
Экзостенд вертикализатор производитель
экзостенд
exoorto.ru