Два школьника из Перми снялись во втором сезоне шоу «Суперниндзя. Дети»

Премьера состоится 18 мая на канале СТС.

Два школьник из Перми, Лев Барях (14 лет) и Лев Манусаджев (10 лет), стали участниками очередного сезона шоу на выживание телеканала СТС. Призовой фонд игры составляет шесть миллионов рублей, правилами предусмотрено, что в игре будет три победителя.

Лев Барях, чемпион Пермского края по скалолазанию, имеет первый взрослый разряд, а ещё увлекается программированием. Он уже участвовал в прошлом сезоне «Суперниндзя. Дети», но не победил, пишет пользователь Дзен RomaVG.

Лев Манусаджев в 2025 году участвовал в Первенстве Приволжского федерального округа (ПФО) по скалолазанию и занял первое место в своей возрастной категории от клуба скалолазания Skyline Пермь, став первым представителем клуба, взошедшим на пьедестал.

Всего в играх принимают участие 178 молодых спортсменов из России, Беларуси и Коста-Рики. Им преодолеть 86-метровую трассу с препятствиями. Премьера шоу состоится на телеканале СТС 18 мая в 17.00 часов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Пермском крае ожидаются сильные ливни и шквалистый ветер

МЧС предупреждает об опасных метеоявлениях 2 июня

В Прикамье краевое госучреждение подаст заявку на получение лицензии оператора Кунгурской пещеры

Главной целью задачей краевых властей является сохранность уникального геологического объекта

В Чернушинском округе на воде погиб мужчина

Спасатели предупреждают об опасности водоемов

В ДТП в Чайковском округе погиб ребенок

Водитель без прав не справилась с управлением