spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На фестивале Games From Russia представили трейлер новой игры от пермских разработчиков

Ее планируют выпустить летом этого года.

Трейлер игры «Лихо одноглазое», мистического хоррора от пермских разработчиков, студии Morteshka, представили на фестивале Games From Russia. В телеграм-канале IT Пермь сообщили, что игра выйдет летом текущего года. Возрастные ограничения – 12+.

По сюжету игры кузнец отправляется в дремучий лес на поиски Лиха. Ему предстоит разгадывать головоломки и освещать себе путь с помощью спичек, чтобы избежать опасностей.

Ранее мы сообщали, что по мотивам популярной пермской игры «Чёрная книга» выпустили настолку. В комплекте с игрой идут эксклюзивные карты.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Ушел из жизни знаменитый артист Пермского балета

Также он работал в Свердловском театре, сотрудничал с пермским драматическим, театром кукол и цирком

В Перми в одном из сетевых магазинов в контейнере с конфетами обнаружили бабочек и их личинки

Помимо этого специалисты Роспотребнадзора нашли другие нарушения санитарно-эпидемиологических требований