spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Осужденные исправительного центра отреставрировали памятник Ленину в Гремячинске

Работы были сделаны в рамках воспитательной программы.

В центре Гремячинска у Дворца культуры отреставрировали памятник Ленину. К работам привлекли осуждённые из УФИЦ при ИК-10. Об этом сообщила пресс-служба ГУФСИН по Пермскому краю.

Осужденные произвели косметический ремонт памятника, облагородили территорию возле него, убрали мусор и прошлогоднюю сухую траву.

– Участие в подобных мероприятиях и забота о памятниках – это не только символический акт проявления уважения, но и конкретный шаг к сохранению нашего исторического наследия, – отметил начальник УФИЦ Алексей Рычков.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Один из трех обвиняемых в убийстве пермского бизнесмена погиб на СВО

По данным Минобороны его не стало шестого июня

В Перми презентовали книгу «Семья СВОих»

В ней собрано более 200 историй об участниках СВО и тех, кто им помогает.

В Прикамье возбудили уголовное дело по хищению более 100 млн рублей при выполнении гособоронзаказа

Задержаны один из топ-менеджеров пермского оборонного предприятия и его предполагаемые подельники

«Моя машина, что хочу, то и делаю». Чем пермские таксисты и их клиенты раздражают друг друга

Разбираемся, чем чаще всего грешат пермские водители такси и их клиенты, где искать правды, как вести себя в конфликтных ситуациях и где искать правды, если нарушены права пассажира