spot_imgspot_imgspot_img

Туристический автобус попал в ДТП в Суксунском районе

Трое пострадали после съезда автобуса в кювет.

Утром 3 мая на 140-м километре автодороги Кострома – Шарья – Киров – Пермь произошло дорожно-транспортное происшествие с участием туристического автобуса. 

Как сообщили в Госавтоинспекции Пермского края, водитель транспортного средства не справился с управлением, в результате чего автобус съехал в кювет и опрокинулся.

«Количество пострадавших в ДТП уточняется. Предварительно, пострадали три человека»,- сообщили в ведомстве.

Сейчас на месте работают сотрудники полиции. Устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Белый медведь из Перми умер в зоопарке в Японии

Причиной смерти стала остановка дыхания во время подготовки животного к возможной транспортировке

В Москве обсудили развитие спортивной инфраструктуры Пермского края

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провели рабочую встречу, на которой рассмотрели итоги строительства спортивных объектов и подготовку региона к крупным всероссийским соревнованиям

Новый директор «Пермгорэлектротранса» утвержден в должности

Руководитель пермского предприятия электротранспорта переведен из статуса временно исполняющего обязанности в штатные директора

В Перми выпало самое большое количество осадков за последние 143 года

За период с 1 декабря на городской метеостанции зафиксировано 200 миллиметров осадков