spot_imgspot_imgspot_img

В Красновишерске при пожаре в жилом доме погиб один человек

Троих удалось спасти.

В Красновишерске произошел пожар в квартире на третьем этаже многоквартирного дома. Возгорание мебели и личных вещей создало угрозу для жильцов, однако сотрудники МЧС России оперативно эвакуировали двух мужчин и женщину, используя специальные спасательные устройства.

«Пожарные при помощи спасустройтв вывели двух мужчин и женщину на свежий воздух. К сожалению, на пожаре имеется погибший», — сообщили в краевом МЧС.

Причины возгорания и обстоятельства трагедии в настоящее время устанавливаются экспертами. Спасатели напоминают о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в жилых помещениях.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Госэкспертиза одобрила проект будущего пермского крематория

Ранее сообщалось, что основной корпус должен быть построен до конца 2026 года

Самолеты из Перми в Ташкент будут летать до конца апреля

Действующая полетная программа закончится 23 марта, следующая стартует с 30 числа этого же месяца

Полицейские Прикамья депортировали за пределы РФ девятерых мигрантов из Средней Азии и Африки

Ранее иностранцы были осуждены за убийство, мошенничество и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков

Жителя Кунгура осудили за избиение знакомого, в результате которого он скончался

Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы в колонии строгого режима