spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На пожаре в Карагайском округе Прикамья погибли двое мужчин

Их тела обнаружили пожарные.

Утром шестого мая в деревне Новоодинцово Карагайского округа Прикамья произошел крупный пожар. Горели два одноэтажных дома на общей площади 162 квадратных метра. Сообщение о возгорании поступило в дежурно-диспетчерскую службу «01» в 10 часов 44 минуты.

В пресс-службе краевого МЧС сообщили, что к месту пожара на улице Березовой были направлены 26 человек и 11 единиц техники, в том числе десять человек от МЧС России и четыре единицы техники.

В ходе тушение пожара под завалами были обнаружены тела двух погибших мужчин. Локализация пожара была в 11 часов 06 минут. Ликвидировать открытое горение  удалось в 11 часов 28 минут.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Жительница Чусового стала победителем популярного шоу на Первом канале

Запись программы с участием Олеси Мельниковой вышла в эфир пятого декабря

В Прикамье после продолжительной оттепели наступит резкое похолодание

Днем в воскресенье в регион начнет поступать арктический воздух

Автомобилисты встали в огромную пробку на Западном обходе Перми

По информации очевидцев, она образовалась из-за аварии

В Перми состоялся десятый инженерно-промышленный форум ПИПФ-2025

На площадке форума были заключены крупные контракты, объявлены новые проекты и обозначены векторы развития промышленности и ЖКХ Прикамья