spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сотрудники АО «ПРО ТКО» Прикамья собрали полтонны гуманитарного груза для бойцов СВО

Таким образом на предприятии отметили трехлетие реорганизации.

На прикамском АО «ПРО ТКО» решили провести акцию по сбору гуманитарного груза для земляков, которые находятся в зоне специальной военной операции. Ее посвятили трехлетию со дня реорганизации предприятия, сообщили в официальной группе регионального оператора в сети VK.

Меньше чем за неделю было собрано порядка полтонны груза: консервы и продукты питания длительного хранения, медикаменты, средства личной гигиены, свечи, фонарики, батарейки, инструменты, лопаты, бензогенератор и другие вещи, которые необходимы в полевых условиях.

Посылки, собранные сотрудниками «ПРО ТКО», доставили в региональный Гуманитарный центр на ул. Крупской, 5 в Перми. Волонтеры центра формируют сборы по заявкам бойцов и организуют отправку по всем направлениям, где служат наши земляки. Например, сейчас и до 14 мая идет прием адресного груза на Херсонское и Запорожское направления.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В котельной прикамского поселка Теплая гора после ЧП ввели в работу котел №2

Продолжаются работы по демонтажу газовых труб и монтажу дымохода на котле № 1

В Перми с восьмого января закроют на реконструкцию путепровод у «Мориона»

Окончание работ запланировано на начало ноября 2027 года

Здание Бактериологического института в Перми приспособят под административные и офисные помещения

Реставрация будет сделана за счет кредитных средств, выданных девелоперу в рамках президентской программы