spot_imgspot_imgspot_img

В Мотовилихинском районе Перми встало движение трамваев и машин

Затор автотранспорта образовался из-за ДТП.

В седьмом часу вечера шестого мая в Перми на перекрестке ул. Уральская и ул. Розалии Землячки произошло дорожно-транспортное происшествие. В ТГ-канале «Дорожная обстановка Перми и края» сообщили, что затруднилось движение на выезд из города.

Также встали трамваи в сторону Висима. Корреспондент «В курсе.ру» сообщила, что ехала на трамвае маршрута № 11. Он после Цирка пошел до остановки «Пермская ярмарка».

В пресс-службе Горэлектротранса нам сообщили, что из-за ДТП, которое произошло на путях, водитель трамвая, следуя должностной инструкции, остановил вагон и сообщил о данном факте в центральную диспетчерскую службу. Движение на участке было восстановлено в 19:38 часов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В профориентационном форуме «Шаг в ИТ» приняли участие 100 старшеклассников Перми

На мероприятии школьники узнали о востребованных профессиях и условиях поступления в ведущие вузы региона

Директора охранной фирмы отправили под домашний арест по делу о ЧП в школе Александровска

Его обвинили в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья

В Перми простятся с бывшим преподавателем ПНИПУ, стоявшим у истоков интернета в Перми

За годы научной деятельности Анатолий Кубышкин успел подняться от лаборанта до директор регионального центра информатизации Пермского Политеха