spot_imgspot_imgspot_img

Пермские кадеты из училища Кузьмина представят край на «Параде Памяти» в Самаре

В этом году более 600 ребят боролись за победу.

В Перми прошел 11-й конкурс «Смотр строя – Парад Памяти». В этом году участие в нем приняли более 600 ребят из 17 парадных расчетов. Как рассказал в своем телеграм-канале губернатор Дмитрий Махонин, свои выступления подготовили кадетские классы и школы из Перми, ЗАТО Звездный, Нытвенского, Пермского, Кунгурского, Октябрьского, Уинского, Осинского, Добрянского, Чернушинского, Губахинского и Кочевского округов.

«По итогам краевого строя наше президентское кадетское училище имени Героя России Фёдора Кузьмина будет представлять Пермский край на «Параде Памяти» в Самаре. Поздравляю ребят и желаю успехов», — рассказал глава региона.

Добавим, что в этом году участники смотра не просто маршировали под военные песни, но и несли портреты своих героев войны.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Пермскому оппозиционеру Константину Окуневу продлили срок содержания в СИЗО

Бывший депутат Заксобарния пробудет под стражей до конца апреля

В новом учебном году в колледжах Прикамья увеличат количество бюджетных мест

Наибольший интерес у абитуриентов вызывают направления геодезии и эксплуатация беспилотников

Сын английского лорда заочно осужден за хищение имущества АО «Порт Пермь»

По версии следствия мужчина незаконно обогатился в Перми на миллиард рублей

В Прикамье пройдет встреча с бизнесом на тему малых закупок

Формат мероприятия - открытый диалог между представителями власти, экспертами в сфере закупок и бизнеса при участии СМИ