spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Для пермяков проведут прямую трансляцию Парада Победы

Торжественное мероприятие будут транслировать на нескольких платформах.

Жители Перми смогут в режиме онлайн посмотреть мероприятия, посвященные 80-летию Великой Победы. Специально для них будут проведены прямые трансляции с Октябрьской площади, по которой пройдут войска Пермского гарнизона. Жители города также увидят военнослужащих, представителей силовых структур и проезд военной техники.

В качестве площадок для онлайн-показа были выбраны социальные сети губернатора региона Дмитрия Махонина (телеграм и VK), пермские телеканалы ГТРК Пермь, «ВЕТТА», «Рифей», сайт «Вести Пермь.ру». Трансляцию также можно будет посмотреть на медиафасадах ТЦ «Айсберг» (ул. Попова, 16), ТРЦ «Планета» (ш. Космонавтов, 162б), ТЦ «Эспланада Imall» (ул. Петропавловская, 73а) и у сцены перед ул. Ленина, 53.

Для очного просмотра Парада будут организованы пять входных групп, на каждой из которых установят металлорамки для безопасности. Пройдя через них, пермяки попадут на трибуны: две входные группы – по ул. Екатерининская с обеих сторон от Октябрьской площади, одна входная группа по ул. Луначарского у ПНИПУ, две входные группы – по обеим сторонам Комсомольского проспекта на пересечении с ул. Пермская.

Ранее мы писали, что в Параде 9 мая примет участие военная техника, примененная в сражениях.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми назначили нового гендиректора Центрального рынка

Им стала Ольга Чудакова, ранее возглавлявшая компанию, которая управляла одной из пермских гостиниц

Пенсионерку из Октябрьского осудили за нелегальную прописку иностранцев

С учетом смягчающих обстоятельств, наказание было мягче

Жительницу Прикамья осудили за постоянные издевательства над двухлетней дочерью

Она обливала ребенка ледяной водой, била, бросала на пол, кричала на девочку и оскорбляла