spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка несколько лет ждала затопления набережной, чтобы проплыть у надписи «Счастье не за горами»

Наталья Шатрова осуществила мечту утром 22 мая.

Пермячка Наталья Шатрова, которая занимается зимним плаванием и закаливанием, несколько лет ждала, когда весенние воды достаточно подтопят надпись «Счастье не за горами», чтобы осуществить там заплыв. ОБ этом Наталья написала на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Про мечты, которые сбываются: ждать несколько лет, когда весенние воды реки Кама затопят нашу легендарную пермскую надпись и … проплыть. Да! Сегодня утром я осуществила свою маленькую мечту – поплавала на фоне СЧАСТЬЯ», – написала пермячка и выложила видео на свою страничку.

Для этого женщине пришлось проснуться в 6:00. Пловчиха рассказала, что немного шокировать работников речного вокзала, которые вышли посмотреть на заплыв.

Стоит отметить, что к надписи на набережной в этом году приковано усиленное внимание. Около подтопленного «счастья» пермяки уже катались на байдарках, сапах, кто-то даже умудрился проплыть на моторной лодке.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Перми ограничат движение на перекрестке улиц Попова и Пушкина

В районе Колхозной площади начались работы по замене коммуникаций

Смертельное ДТП произошло на трассе под Пермью

Столкновение легкового и грузового автомобилей привело к гибели пассажира

Пермский актер озвучил китайский сериал о революции

Рустам Багизов принял участие в русскоязычном дубляже исторической драмы

В Чайковском задержан подозреваемый в незаконном обороте оружия

Спецоперация позволила изъять гранату, огнестрельное оружие и боеприпасы