Для этого будет скоординирована работа по взаимодействию всех служб.
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин после отчета главы Кизеловского округа Андрея Родыгина о ходе поисков пропавшего шестилетнего Марка поручил заместителю председателя Правительства Александру Борисову усилить взаимодействие всех служб и привлечь при необходимости дополнительные. Об этом редакции «В курсе.ру» сообщили в администрации главы региона.

В настоящее время к поиску подключены более 230 человек, в том числе сотрудники правоохранительных органов и спасательных служб. Мальчика ищут уже третьи сутки. К поискам также подключились волонтеры из Челябинской и Свердловской областей.
Напомним, что шестилетний Марк ушел гулять на детскую площадку днем 25 мая. Мать заявила о пропаже мальчика вечером. Штаб по поиску возглавил глава округа Андрей Родыгин. Пермские следователи возбудили уголовное дело по факту исчезновения мальчика. В пресс-службе ведомства расследование ведется по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство».
Редакции «В курсе.ру» стало известно, что Марк рос в неполной, но благополучной семье. У него есть семилетний брат. Источник сообщил порталу, что раньше Марк не уходил из дома.