Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В смертельном ДТП на трассе под Пермью погибли два водителя

31.05.2025    04:45
Автор: Ольга Гилёва
Лобовое столкновение произошло из-за выезда на встречную полосу
В смертельном ДТП на трассе под Пермью погибли два водителя
Фото: Госавтоинспекция Пермского края / тг

Лобовое столкновение произошло из-за выезда на встречную полосу.

Вчера поздно вечером на 1071-м километре автодороги «Кострома-Шарья-Киров-Пермь» произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, 70-летний водитель «Рено Каптур», двигаясь из Нытвы в сторону Перми, неожиданно выехал на встречную полосу и столкнулся с «Хендай Солярис», за рулем которого был 34-летний мужчина.

«Оба водителя погибли на месте от полученных травм, двое пассажиров с травмами разной степени тяжести госпитализированы. Причины происшествия выясняются»,-  обобщили в краевой госавтоинспекции.

Сотрудники полиции проводят проверку, изучая все обстоятельства аварии, включая техническое состояние автомобилей и возможные нарушения ПДД.

Самое читаемое

Не пропустите