spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На путепроводе по улице Карпинского завершили укладку балок

Работы продолжаются со стороны Шоссе Космонавтов.

Строители завершили монтаж балок на путепроводе по улице Карпинского со стороны Левченко и Стахановской. Как сообщил депутат Законодательного собрания Пермского края, сейчас специалисты приступают к аналогичным работам с противоположной стороны — от Шоссе Космонавтов.

«К концу июня произойдёт условное «соединение» двух частей моста, а в последствии начнется процесс омоноличивания и укладки полотна», — написал Павел Черепанов в своем телеграм-канале.

Параллельно строители готовятся к возведению въездов на путепровод. Работы будут проводиться с особой тщательностью — каждый слой грунта будет тщательно уплотняться для обеспечения долговечности конструкции.

Важным достижением стало завершение перекладки коммуникаций. За последние дни строители успели заменить магистральную трубу водоснабжения диаметром 900 мм, которая обеспечивает водой часть Индустриального района, а также практически завершили работы по переносу тепловых сетей и линий связи.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Жительница Перми разыскивает пропавшего на СВО мужа

По словам командира роты, он погиб во время одного из штурмов

Пермячка добилась демонтажа линии ЛЭП над садовым участком

Дело рассмотрели в Орджоникидзевском районном суде

В Перми назвали самые опасные аварийные перекрестки

Перечень составлен по итогам ДТП в 2024 году

Сотрудники следственного управления дали возможность жителям Прикамья увидеть выставку «Без срока давности»

В ее составе - информационные стенды с архивными материалами преступлений нацистов фашистской Германии