spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полицейским из Прикамья передали десять новых служебных автомобилей

Ими будут пользоваться участковые уполномоченные и сотрудники патрульно-постовой службы.

В Прикамье участковые уполномоченные и сотрудники ППС будут нести службу на новых автомобилях. Органам полиции передали десять новых транспортных средств.  Об этом рассказали в краевом Правительстве.

Служебные машины «УАЗ Патриот» отправятся в Краснокамск, Кунгур, Кудымкар и  Лысьву. Некоторые из них буду служить в краевой столице. Передача служебных автомобилей состоялась в рамках мероприятия, приуроченного ко Дню России, Дню города Перми и 307-летию со дня основания Российской полиции.

С органами полиции активно сотрудничает краевое Правительство. В течение 11-и лет в органы полиции Прикамья поступили 218 легковых автомобилей, три автобуса ПАЗ, два мотоцикла Yamaha, один квадроцикл и три  микроавтобуса Ford Transit. Транспортные средства были приобретены за счет бюджета Пермского края.

Как отметил губернатор Прикамья Дмитрий Махонин, за счет средств из регионального  бюджета также проводятся ремонты помещений и закупка оборудования.

Ранее мы писали, что полицейские Перми задержали курьера, забравшего у пенсионерки 3,5 миллионов рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми фестиваль «Город встреч» откроет шоу с известной певицей Евой Польна

Событие станет частью праздничных мероприятий к Дню молодежи

В Прикамье дали старт избирательной губернаторской кампании

Период выдвижения кандидатов продлится до 18.00 часов по местному времени четвертого июля

В День города в Пермском зоопарке покажут кормление капибар и харз

Также в праздничной программе мастер-классы по чеканке монет и показ спектакля

Пермский край – в лидерах ПФО по рождаемости

К 2030 году в Прикамье планируют увеличить численность населения до 2 млн 568 тысяч человек