spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье капитальный ремонт одного из мостов сделали на полгода раньше

Сооружением пользуются жители нескольких деревень, по нему курсирует межмуниципальный автобус.

На полгода раньше подрядчик сделал капитальный ремонт одного из мостов, который находится в Юрлинском округе. Длина сооружения — 7,5 метров, мост был в аварийном состоянии, сообщили в пресс-службе краевого Минтранса.

Мост через Кузьву расположен на автодороге Юрла – Чугайнов Хутор. По нему курсирует межмуниципальный маршрут № 607 Кудымкар – Чугайнов Хутор, благодаря которому жители деревень могут добраться до больниц, поликлиник и других социально значимых объектов города Кудымкара.

В Минтрансе уточнили, что в рамках контракта рабочие установили новые металлические пролетные балки; восстановили подпорные стенки и укрепительные сооружения; уложили бетонное мостовое полотно; установили колесоотбойники, перила и дорожные знаки.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

У властей Прикамья накопились вопросы к работе главы Кочевского округа

Основные претензии касаются темпов и качества проводимых мероприятий по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья

В «Яндекс Картах» появились транспортные водные маршруты Пермского края

Перемещение судов можно отслеживать в режиме реального времени