spot_img

На участке улицы Ленина на три недели ограничат движение автомобилей

Проехать можно будет по участку, который уже отремонтирован. 

В Перми на улице Ленина (от площади Гайдара до дома №89) с 16 июня до 8 июля ограничат движение транспорта. Проезд автомобилей в этот период будет осуществляться по одной полосе в каждом направлении на уже отремонтированном участке. Об этом сообщили в краевом министерстве транспорта.

Ограничения введут в 00:00 16 июня, а снимут в 00:00 8 июля. На обозначенном участке в течение трех недель будут проходить работы по переустройству тепловой сети, устройству дождевой канализации и многослойной конструкции в пределах проезжей части. Сообщают в краевом Управлении автомобильных дорог и транспорта.

В ведомстве призывают водителей заранее планировать свой маршрут.

Ранее мы писали, что в Перми изменится схема движения на участке улицы Данилихинской.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Еловском округе Прикамья в соревнованиях по рыбной ловле участвовали 96 человек

В субботу, 12 июля, здесь прошел юбилейный фестиваль «Еловская рыбка»

В Прикамье утонули девушка и мужчина-рыбак

Трагедии на воде произошли в Очерском округе и рядом с поселком Юго-Камский

В Прикамье проверят обоснованность обвинения мужчины в нападение на полицейских

Фигурант дела не согласился с ним. Его мнение озвучили в эфире федерального канала

«Амкар Пермь» расстался с главным тренером

Президент клуба прокомментировал решение. По его словам, несмотря на успешные матчи, команда не показывала зрелищный футбол и не доминировала над соперником, как ее конкуренты в группе