spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из Перми на курорты Египта продолжат летать самолеты AlMasria

Пассажиров в течение лета доставят в Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

Из Перми на два популярных египетских курорта продолжат летать самолеты компании AlMasria. Согласно информации, которая размещена на сайте пермского аэропорта, рейсы в Хургаду запланированы на 20 июня, 1, 11 и 22 июля и 1 августа. В Шарм-эль-Шейх рейсы компании будут летать 27 июня, 8, 18 и 29 июля.

Между тем в телеграм-канале Росавиации опубликован пост о том, что перед компанией поставили условие в разы увеличить регулярность полетов к первому августа. В противном случае Росавиация будет вынуждена отказать авиакомпании в выполнении чартерных рейсов между Россией и Египтом в зимнем расписании 2025-2026 годов, заранее проинформировав об этом туроператоров.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В пермском зоопарке готовятся к открытию теплые павильоны

Открытие запланировано на начало октября

Действительно доступное жилье: подобрали квартиры с хорошим ремонтом до миллиона рублей в Прикамье

Нашли ухоженные квартиры в разных городах Прикамья, которые можно купить прямо сейчас за невысокую цену

Стали известны самые дорогие товары, приобретенные пермяками на Wildberries в 2025 году

В их числе - инновационная кофемашина, золотая цепочка, квадроциклы и ноутбуки. Цена самого дорогого товара превысила 400 тысяч рублей

Губернатор Прикамья встретился с Президентом России

Дмитрий Махонин представил Владимиру Путину отчет о развитии региона и мерах поддержки